Шумоизоляция Нива Урбан+Автозвук

За неделю еще одна Нива Урбан, я конечно не спец по вазам, но эта нива очень многим отличается по салону, чем мы делали 4-5 дней назад, Рестайлинг что ли ??
Так же был установлен вариант Premium + Установка Комплекта Автозвука
Так как изначально в этой машине не предусмотрено даже хоть 1 колоночки и даже штатных мест под это, пришлось делать все с нуля…

1) Установили Передние двух компонентные колонки Alpine Spg-17cs, сделали штатные отверстия в обшивках дверей, и установили защитные сетки на двери. Пищалки вынесли в стойки под углом на водителя
2)Так как багажник очень маленький, и саб не поставить, а если и поставить, то багажника вообще не будет. В качестве небольшого басса в задние панели установили блины 6х9 Alpine Spg-69c2. Пришлось вырезать отверстия в обшивке, и немного дорабатывать внутреннею конструкцию металла. Так же защитили защитными сетками
3)Головное устройство было установлено Alpine CDE-175R
4)Чтобы блины закачали немного, был установлен двух канальный усилитель Alpine PMX-T320
А вот к сожалению на усилитель на передние колонки бюджета у хозяина не хватило, но сказал, отдельно потом установим…
Так что, нива уехала от нас и тихой и громкой ??

Сделали полную шумоизоляцию на Нива Урбан. Вариант premium.(Bomb Premium+Aero Plus+STP Aero+Сплэн 4мм+Акцент 10мм+бипласт premium+акустический войлок Stp+Silver 2мм+акцент 10лмкс+Акцент премиум+Noise block 2mm)

Остались вопросы? С удовольствием проконсультируем!